а я пришёл в магазин за батарейками,посмотрел на витрину и говорю:
-"дайте самые дешёвые,по 10 рублей"
мне много надо было,во все пульты в доме..продавщица улыбается :
-"возьмите лучше дюрасель,все их берут"
-нет,хочу по 10!
вместе посмеялись..ну и взял с десяток -ничего работают вроде до сих пор

так что иногда это полезно-выдрочка
