Словил недавно рекламный баннер, после "избавления" компа от этой напасти появились проблемы.
1. При правильном вводе логина/пароля опера просто перезагружает страницу. Не могу зайти ни на вк, ни на торренты, ни на какие либо другие сайты.
2. Когда захожу на мыло пишет вот это:
"Для входа в систему введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться", хотя все вроде бы правильно.
Файл hosts в порядке, вирусов тоже нет. Что делать?
