Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Нужна табка соло из "Ворона".
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Нужна табка соло из "Ворона". (Прочитано 986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
to_re_ro-29
Частый посетитель
Сообщений: 188
ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
Нужна табка соло из "Ворона".
«
:
Февраля 26, 2011, 09:58:00 »
Помните этот фильм?
Жил-был гитарист Эрик (его играл Брендон наш Ли),..
Otto Dix кстати в своих "птиц" вставили этот фрагмент!
Записан
Stagg s 402 gbk (да-да!)
Я есть Я!
Кстати, если кто то испортил Вашу КАРМУ - пальцы у Вас не отсохнут, играть Вы хуже не станете!
-->
--->
to_re_ro-29
Частый посетитель
Сообщений: 188
ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
«
Ответ #1 :
Марта 04, 2011, 12:01:34 »
Васче никто не знает, да???
Записан
Stagg s 402 gbk (да-да!)
Я есть Я!
Кстати, если кто то испортил Вашу КАРМУ - пальцы у Вас не отсохнут, играть Вы хуже не станете!
-->
--->
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
«
Ответ #2 :
Марта 04, 2011, 13:06:39 »
Записан
shut up, u noob
to_re_ro-29
Частый посетитель
Сообщений: 188
ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
«
Ответ #3 :
Марта 04, 2011, 14:02:12 »
Цитировать
ariya_-_voron.gp5 (18.93 Кб - загружено 0 раз.)
эт не то к сожалению...
Записан
Stagg s 402 gbk (да-да!)
Я есть Я!
Кстати, если кто то испортил Вашу КАРМУ - пальцы у Вас не отсохнут, играть Вы хуже не станете!
-->
--->
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
«
Ответ #4 :
Марта 04, 2011, 14:49:42 »
Записан
shut up, u noob
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Нужна табка соло из "Ворона".