Автор Тема: Нужна табка соло из "Ворона".  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн to_re_ro-29 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 188
  • ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
    • ЖЖ
Нужна табка соло из "Ворона".
« : Февраля 26, 2011, 09:58:00 »
Помните этот фильм? :) Жил-был гитарист Эрик (его играл Брендон наш Ли),.. :)
Otto Dix кстати в своих "птиц" вставили этот фрагмент!

Оффлайн to_re_ro-29 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 188
  • ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
    • ЖЖ
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
« Ответ #1 : Марта 04, 2011, 12:01:34 »
 :(
Васче никто не знает, да???

Оффлайн Пистолет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • я любил рнб телок, а ты?
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
« Ответ #2 : Марта 04, 2011, 13:06:39 »
 :hmmm:

Оффлайн to_re_ro-29 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 188
  • ADEL'music. Всё, чтобы Вы улыбались!
    • ЖЖ
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
« Ответ #3 : Марта 04, 2011, 14:02:12 »
Цитировать
ariya_-_voron.gp5 (18.93 Кб - загружено 0 раз.)
эт не то к сожалению...

Оффлайн Пистолет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • я любил рнб телок, а ты?
Re: Нужна табка соло из "Ворона".
« Ответ #4 : Марта 04, 2011, 14:49:42 »
 :hmmm: