Мдя, ребята... недотрах у вас серьёзный похоже.
Та тож рокеры... чо с них возьмёшь?
... и добавил:Их всей перечисленной литературы я читал только "Гласс - Я читаю ваши мысли". Девочку (автора книги) отец сызмальства натаскивал на это! То есть, вся приведённая в ЖЖ писанина - фуфло. Этому нужно учиться долго.