Автор Тема: Об одном инструменте  (Прочитано 509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Синтез Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Об одном инструменте
« : Октября 22, 2010, 23:22:29 »
Что за инструмент используется вначале? Принцип: стоит что-то наподобие небольшого радиопередатчика на стойке, из которого при ударах  время от времени по нему не то палкой, не то (каким-то смычком?), выскакивают звуки/фразы.

Psychic TV live [1] - Unclean

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Об одном инструменте
« Ответ #1 : Октября 22, 2010, 23:31:06 »
это всё ради сцены просто так