Автор Тема: Обама одобрил строительство мечети на месте теракта 11 сентября  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Обама одобрил строительство мечети на месте теракта 11 сентября

По поводу строительства мечети и мусульманского культурного центра в Нью-Йорке недалеко от разрушенных башен-близнецов в США разгорелись яростные дискуссии. Вести.Ru  07:22

Президент США Барак Обама поддержал строительство исламского культурного центра с мечетью рядом с местом терактов 11 сентября 2001 года. Lenta.ru  06:04

Против строительства выступают как американские консервативные политики, так и многие жители Нью-Йорка.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.svobodanews.ru%2Fcontent%2Farticle%2F2126800.html

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
толстый троллинг населения юэсэй? :D

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Сенсейство заразно


Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
лучше лепрозорий построили бы :hmmm:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Bombeo, что это такое?  ???

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Лучше бы мне квартиру построили

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
лучше бы гитар всему гп купили

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
лучше бы банили за создание тем, в которых скопипащена всем изветная "новость". Хоть бы немножко своих мыслей в голове появилось поди.

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Прочитал сегодня. Честно говоря, США **нулись по полной. Чёрный президент США - это итак плевок в лицо создателям этого несчастного государства, так ещё и такую политику вести... Мдя, Вашингтон переворачивается в гробу...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
было :7: даже легкий срач устроили :hmmm: плевок в душу все дела ты дурак :pozor:

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
OMiCERON, а что у нас на этих выборах будет :7: :7: :pozor: самое смешное что едорасов голосует меньше 30% населения

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец