0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Ну есть же темы, которые можно обсуждать постоянно. Религиозные дебаты, правые и левые, любовь или не любовь, еврей или нет и так далее. Неужели у вас такой небогатый внутренний мир?
Большая просьба - нажимайте кнопку "сообщить модератору". Все идиотские темы удаляются и будут продолжать удаляться.
... нажал кнопку на твоём посте для проверки связи!!!... ну там... типа работает или как у нас в лифте?...