Lune, http://vkontakte.ru/id22451189- зафрэндись, можешь послушать мои композы..я вполне собой доволен и считаю себя профессионалом - всё что касается моего исполнения и записи. вкусы мы не обсуждаем..
конструктивную критику приветствую, так что если есть желание - дерзай - самый первый трэк в моих аудиозаписях - кавер на May Lian - "bandit", так же песня "контроль" для группы Hot toys, альбомы spider's web и sword's song для группы Ambehr, гитарные партии и оранжировки на втором альбоме в большинстве песен.
Мне будет очень приятно, если ты ознакомишься с моим творчеством, правда я не обещаю что оно будет нести тебе добро, но всё же...
