Petroffs,
почему ты прежде чем нести добро не хочешь получить хотябы какое нибудь представление о профессиональном исполнении и написании музыки..
Пашкет, само желание то это не плохо и о вкусах не спорят тут тоже всё верно...но ты же петь вообще не умеешь и играешь цветочеково и оранжировки у тебя позорные..ну поучись хоть что то для начала делать нормально - глядишь и смеяться над тобой перестанут...
ну а если ты просто троллишь рунэт таким бешенным гротеском и бескультурьем, ради самого процесса значит тебе лечится нужно ибо я не знаю какие цели человеку в здравом уме нужно преследовать, чтобы так себя вести!!!