0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=MoZ7uz1xPag
играю нормально но немного бонален в построение рифов
что я только что посмотрел
Ты посмотрел на легенду)
Без Краге ГП уже не тот
Ты становишься похож на Алекса ))
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.