Автор Тема: Очень нужен самоучитель по офису 2010  (Прочитано 636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WaveR Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5131
  • guitar.jam.sessions
    • guitarcontests.ru
Есть у кого самоучители или видеокурс по Microsoft Office 2010 на русском желательно :rolleyes:. Конкретно Word, Excel 2010 :)

Оффлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5280
Re: Очень нужен самоучитель по офису 2010
« Ответ #1 : Ноября 04, 2010, 08:58:05 »
 :)
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2012, 19:31:23 от Ravenbird »

Оффлайн WaveR Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5131
  • guitar.jam.sessions
    • guitarcontests.ru