Автор Тема: Очередная радостная весть от нашеё оравы паразитов  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wind-ja Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
http://news.mail.ru/economics/4650250/

Уже и не знаю, как ещё с нас деньги содрать. Комментироватьь сам закон даже и не хочется, ибо всё очевидно. Но, как чёрт возьми, я могу с помощью цветного телевизора скопировать музыку или фильм, на кинескопе зарисовать? А с помощью флешки, - это же оситель информации, он сама по себе ничего не может скопировать. Комп может, флешка - нет. А сотовый телефон. Это просто праздник какой-то, когда они уже подавятся.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Приятно было бы наблюдать на законодателей через оптический прицел.))
А вообще такая тема уже есть.))))) ;)

Оффлайн wind-ja Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Вот блин, и когда только успевают, только ж вчера закон в силу вступил :)

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Создали тему меньше, чем через час после публикования новости  :)