http://news.mail.ru/economics/4650250/Уже и не знаю, как ещё с нас деньги содрать. Комментироватьь сам закон даже и не хочется, ибо всё очевидно. Но, как чёрт возьми, я могу с помощью цветного телевизора скопировать музыку или фильм, на кинескопе зарисовать? А с помощью флешки, - это же оситель информации, он сама по себе ничего не может скопировать. Комп может, флешка - нет. А сотовый телефон. Это просто праздник какой-то, когда они уже подавятся.