Коннор Маклауд, а чего тут доказывать? 
Отсутствие сексуального подтекста
или для тебя действительно нет грани между поцелуем родственников/друзей и эээээм... поцелуем с сексуальным партнером?
Да особой разницы не вижу. Так ведь можно и жариться...ну так, чисто по дружески.
И мне не вполне ясен термин "сексуальный партнёр". Это с кем спишь что ли? Ну а если просто целуешься, под ручку ходишь. Попробуй докажи, что это не чисто по дружески.
Кстати вот почему-то я не обнимался ещё с друзьями сам. Меня обнимали, особенно по пьяни. И мне было сиё неприятно зачастую. Ибо совсем не привлекательные граждане и не нежные. И уж тем более я не целовал мужиков, даже по пьяни. Хотя смутно припоминаю, что недавно за ноги друга мацал. Ну чисто по дружески!
Так Вы почему на вопрос то не ответили? Зачем уходить от ответа? Повторюсь: Вы получали удовольствие от обнимашек или Вам было противно?
А то прям христиан напоминаете. Задаёшь им неудобный вопрос, а они от ответа уходят и начинают отвечать на совершенно другой вопрос или тоже вопросом отвечают.
Для особо непонятливых поясню: Гей - это не обязательно мужеложник. Мужеложник - это точно гей.
Если вы обнимаетесь с мужиками, целуете их (даже по пьяни), ноги моете (как Иисус) и при этом получаете от этого удовольствие - вы 100% гей! С чем вас и поздравляю!

Вы конечно можете сколько угодно говорить, что это чисто по дружески. Возможно вы даже в это верите. Но по факту - вы один из них.