Автор Тема: Один известный барабанщик сказал...  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Один известный барабанщик сказал: "90% гитаристов играют криво, 9% играют сносно, и только 1% играет ровно"

П.С.: давайте поймаем его и отмудохаем!

Оффлайн Skane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • на аватаре - я =)
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #1 : Ноября 17, 2010, 18:37:20 »
первое правило гитариста :hitrez:
Цитировать
1)Во всём всегда виноват барабаньщик!
2)Гитарист фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист!
3)Гитарист не лажает, он эксперементирует с гаммами.
4)Если гитарист лажает см. пункт 1!
5)Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко похуй что "Вася хочет Мурку", а "Мася Диму билана"
6)У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент(если это не панк гитарист).Поэтому если у тебя что то с ушами, то не хуй выёбываться криками типа: "Настрой гитару".
7)Гитарист не пьёт, гитарист заправляется.
8)Гитарист не выёбывается на сцене, гитарист заводит толпу.
9)Гитаристу !!АБСОЛЮТНО!! до пизды, что ты закончил 20 музыкальных школ, 100 училищ
и 500 консерваторий и что ты: "В том месте бы сделал вот так".
10)Гитарист не знает "Гражданочку", "Сектор" и "Горшка".
11)Подъездник и гитарист разные вещи.
12)Гитарист не тупой, на это есть басист.
13)Гитарист расписывается исключительно на сиськах.
14)Если выше перечисленные факты не подходят для вас - вы не гитарист.
15)см. пункт 1

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #2 : Ноября 17, 2010, 18:44:18 »
20 ПРАВИЛ БАРАБАНЩИКА:

1. Барабанщик всегда прав
2. Барабанщику наплевать, если гитара или вокал сбиваются.
3. Если барабанщик сбиваеся, смотри п.1.
4. Во всем виноват басист.
5. Басист виноват, даже если его нет рядом.
6. Публика не аплодирует фронтмену, она кричит, чтобы он отошел и не затуливал барабанщика.
7. Если у барабанщика вылетают палочки из рук, см. п.4.
8. Если никто не въезжает в партию барабанщика, это их проблемы-он исполняет соло.
9. Если барабанщик не попал по тарелке, значит он и не думал по ней бить.
10. (Основной Принцип Барабанщика) Сломанные палочки барабанщик, используя п.4, кидает в басиста.
11. Если барабанщику нечего делать, он ломает свои палочки, а дальше см. п.10.
12. Если палочки не ломаются, см. п.4.
13. Барабанщик никогда не играет что-попало: он исполняет ломаный ритм.
14. Если басист, не дай Бог, разлил что-нибудь на барабанщика или его установку, тот ломает бас об его голову и дальше подражает Основному Принципу.
15. Если бас не ломается, то п.4, а затем Основной Принцип.
16. Соло на бас-гитаре не существует, то всё техничные подвывания барабанщика.
17. Если из-за басиста вдруг отключится вся аппаратура, слышно будет только барабанщика на незаметном заднем фоне красного и задыханного вокалиста.
18. Палочки барабанщика как сувенир всегда ценнее любого автографа.
19. Если ты хочешь стать басистом, выучи п.10 напамять.
20. Если ты не хочешь стать басистом, учись на барабанщика

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #3 : Ноября 17, 2010, 18:48:38 »
 15 правил басиста:

1) Всегда и во всём виноват барабанщик;
2) Басист не лажает, его не слышно;
3) Басист не тупой, ему поцветочек;
4) Басист всегда смеётся с тупых шуток гитариста про басистов, чтобы тот хоть чу – чуть почувствовал себя довольным и не комплексовал из-за того что у него больше струн;
5) Басист всегда поливает цветы и кормит кота;
6) Басисту всегда интересно, какую струну ему расстроил гитарист;
7) Басист всегда хочет убить барабанщика, соседку снизу, и того придурка который сказал что басисты лохи;
Басист всегда гонит на всех, но в итоге оказывается виноват барабанщик;
9) Это не басист, разбил старую вазу и уронил уголёк от кальяна;
10) Басист, в свободное время не спит, он спит во время игры;
11) Если басисту плохо, то значит, нехороший человек всё равно виноват барабанщик;
12) Если басит, не хочет играть, то это никак не ёбет гитариста и тем более барабанщика;
13) Если во время репетиции в дверь залетает Карлсон, а за ним Ивана Сусанин на самокате с турбинами, то это точно не басист;
14) Если ты гитарист, который не знает аккордов, тогда ты басист;
15) Главное помнить 1 правило и мыть руки перед едой.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2010, 18:50:52 от budkabill »

Оффлайн Skane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • на аватаре - я =)
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #4 : Ноября 17, 2010, 19:03:06 »
сразу видно что басисты это все придумали :7: :7: бред какойто ;D

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #5 : Ноября 17, 2010, 19:05:30 »
сразу видно что басисты это все придумали :7: :7: бред какойто ;D
  :D :D :D ;D

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #6 : Ноября 17, 2010, 19:31:22 »
Если все сбились, драмер обязан лупить как и лупил, тогда никто даже и не заметит что произошел косяк .
После концерта всем по очереди дать в бубен.
 :D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #7 : Ноября 17, 2010, 19:45:39 »
противно когда драмер останавливается на репитициях  >:(

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #8 : Ноября 17, 2010, 19:46:55 »
противно когда драмер останавливается на репитициях  >:(
ужасно ,правда!!! >:(

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #9 : Ноября 17, 2010, 19:49:21 »
один известный гитарист сказал:

все барабанщики-говно
остальные умерли  :D

Оффлайн Skane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • на аватаре - я =)
Re: Один известный барабанщик сказал...
« Ответ #10 : Ноября 17, 2010, 19:51:10 »
А наш драмер не останавливается...меня другое бесит  -когда я соляки играю длинные а он вместо того чтоб играть ровный ритм начинает по томам хреначить, переходы делать - сбивает неистово :hmmm: