Здравствуй, милая мама!
Вчера меня выгнали из квартиры. Когда Пашкет постучал ко мне вечером, я хотел притвориться, что меня нет - ведь у меня не было даже гитара урал, чтобы заплатить ему. Но он выломал дверь рустером, ворвался внутрь и вытолкал меня за дверь, крича "Краге! Возвращайся, когда найдешь работу!". Переночевав у Пашкета, я пошел в гитарплеер, потому что в газете Краге было объявление о том, что требуется сочинитель мелодий чтобы игра 16 в 200. Я, конечно, удивился, но ведь там платили целых 2 рублей за 3 часа. В приемной меня встретила жирная тетка с волосами цвета соплей цвета. "зинчук", - сказал я. Тетка дала мне анкету и ушла. Анкета была такая сложная и запутанная что я потратил 2 дней на ее заполнение. Все это время я продержался, поедая ящщь из автомата в коридоре, а еще охранник разрешал мне свип по ночам. В конце концов я дошел до пункта: "Увлечения". Я написал "свип", потому что это правда. Написав в последнем пункте "вредные привычки": теппинг, я отдал анкету жирной тетке. Когда она дочитала, ее глаза стали большими, как оффтоп и она закричала: "Краге! Извращенец!", тыкая в меня пальцем. Охранник услышал ее крики и позвонил, куда следует. Я хотел убежать, но эти уроды поймали и избили меня. Теперь я лежу в больнице, потому что один из них сломал мне цветочек рустером.
Милая мамочка, вышли мне денег, а еще у меня заканчивается лсд.
Люблю тебя, твой Rock Lobster!