Автор Тема: Официальный фан-клуб ласточек грядущих событий  (Прочитано 684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
« Последнее редактирование: Июня 09, 2010, 16:10:45 от VRotMen15G »

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Клуб любителей ласточек
« Ответ #1 : Июня 09, 2010, 15:59:25 »
Как третьи ласточки будут, буду в клубе ???

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Клуб любителей ласточек
« Ответ #2 : Июня 09, 2010, 16:03:52 »
marius, Тогда ты уже в клубе! Третьи ласточки вылетели в пространство оффтопа!

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Клуб любителей ласточек
« Ответ #3 : Июня 09, 2010, 16:04:36 »
 ??? хорошо ???

Оффлайн Mr cd

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Клуб любителей ласточек
« Ответ #4 : Июня 09, 2010, 16:06:25 »
щяс будет создан "Клуб нелюбителей всего живого"

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Несмешно :pozor:

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Несмешно :pozor:
Яков, какие уж тут шутки ???

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
VRotMen15G, сам ты Яков, задолбали уже