надо дать определение троллизма... Понять где корни этого явления, каково его настоящее и где его будущее... Нефиг простотак троллить. Нужна все таки научная база.
надо чтобы кто нибудь выступил с докладом. Ну только коротенько- минут на сорок
... и добавил:
И после собрания сразу разбегаться по темам. Как говориться за работу, друзья