Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Офтоп стал слишком политизирован:-(
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Офтоп стал слишком политизирован:-( (Прочитано 1163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Офтоп стал слишком политизирован:-(
«
Ответ #15 :
Ноября 18, 2010, 09:28:43 »
Любую политическую тему здесь всё равно заофтопят.
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Офтоп стал слишком политизирован:-(
«
Ответ #16 :
Ноября 18, 2010, 10:53:06 »
Ou+law,
пифффффффь!!!
... и добавил:
Norge,
добрый день
Записан
Ou+law
Завсегдатай
Сообщений: 304
пифклявая пифька
Re: Офтоп стал слишком политизирован:-(
«
Ответ #17 :
Ноября 18, 2010, 10:57:10 »
Soba4ka,
зайчоонок^^
Записан
I don't need a reason to kill myself...
I need a reason not to
БББББББББ
Новичок
Сообщений: 97
Re: Офтоп стал слишком политизирован:-(
«
Ответ #18 :
Ноября 18, 2010, 13:23:06 »
Soba4ka,
Ou+law,
Вы любовники?
Кстати, Аутло, ты обещал рассказать про то, как тебя впервые совратили в школе
Записан
G4
Опытный
Сообщений: 776
Re: Офтоп стал слишком политизирован:-(
«
Ответ #19 :
Ноября 18, 2010, 14:22:56 »
Сейчас смотрю "универ". там телочка провоцирует...
Записан
Нормы и органичения на подписи. Максимальный размер ("вес") всех картинок в подписи - 50 килобайт. Максимальная суммартная высота подписи - не более 150 точек. Максимальная ширина 500 точек. Рекомендованный вес подписи - 20 килобайт.
В следующий раз - бан за рецидив 14 дней.
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Офтоп стал слишком политизирован:-(