такое ощущение, что на форуме собрались фанаты путина медведева и краге..
Слишком уныло как-то обсуждать одно и тоже, как будто больше нету тем для обсуждений.
Есть такая теория, состоящая в том, что если например любую бездарность крутить по ящику 7 дней в неделю, 365 дней в году, то у ней неприменно появится миллионы фанатов, обожающих своего кумира.
Так и выходит. Ну бледная моль, что в ней особенного? - торс оголил, мальчика поцеловал.. Головастик. - Туда-же, только еще унылее. Без торса, и какого бы то ни было либидо.
Где элитарность, высокодуховность!?
Мало, мало, мало. Надо больше!