Автор Тема: Ололо, вышел из парилки  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sar Lion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
Ололо, вышел из парилки
« : Ноября 20, 2010, 17:20:01 »
ну здрасти  :hmmm:

всё бы ничего, но то что поиск нельзя юзать в бане, это вообще :pozor:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Ололо, вышел из парилки
« Ответ #1 : Ноября 20, 2010, 17:20:59 »
зачем вышел? время прожигать?  :hmmm:

Оффлайн sar Lion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
Re: Ололо, вышел из парилки
« Ответ #2 : Ноября 20, 2010, 17:22:37 »
да ладна, я себя контролирую :hitrez:

а информации на форуме много, по технике, музыке, без поиска вообще жизни нет :hmmm: