Автор Тема: Опять мы, перед возможно, чудовищным кризисом  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
вы затрахали со своей экономикой, а также религией, политикой, философией

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
вы затрахали со своей экономикой, а также религией, политикой, философией

тебя ещё никто не трахал  :hitrez:

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
вы затрахали со своей экономикой, а также религией, политикой, философией
А кто тут про путьку везде норовит словцо вставить :hitrez:?

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
debaser10, А о чем еще говорить? Хоть это и оффтоп, но не все же о собачих пинусах да "видио" Пашкета ???

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Очень интересно! Даже становится жалко, что я программист, а не экономист.  :(

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Очень интересно! Даже становится жалко, что я программист, а не экономист.  :(
Экономика лженаука, ничего там нового не узнаешь , только курсы всякого дер ьма до которого большинству нет дела .
Елы палы даже уже курс нефти никакой роли не играет как пытались втереть нам теле рожи.)) ;D

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Деньги делают из вас рабов,
Даже без клеток и оков.
Система СМИ для дураков,
Прогресс игры полубогов...

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Никогда не забывайте, что финансовый кризис, это лишь финансовый кризис. По большому - он никаким боком не влияет на способность взрастить и приготовить себе хлеб к примеру и другую еду. Другое дело что люди поддаются этой панике и начинают бросать все свои дела и реально производить меньше чем до объявления этой страшилки. Т.е. весть о кризисе сама его и создает.

И еще раз читаем мою подпись.

... и добавил:

debaser10, никогда не думал что отплюсую тебя :)

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Меня кризис не коснулся. Денег не было ни до него, ни после

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
debaser10, никогда не думал что отплюсую тебя :)

мне поставили 2 плюса за это четверостишье... а теперь угадай чьи это стихи

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
DRIVER, почему сразу лженаука? кто рубит тот все понимает и знает наперед, а те, кто не доучился или вообще не имеют к ней как к области знаний никакого отношения, те возможно и страдают от всяких апатий, наперед надо думать и во время принимать меры

... и добавил:

debaser10, а про деньги ты прав, лови и от меня плюс чтоли :hmmm:

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
мне поставили 2 плюса за это четверостишье... а теперь угадай чьи это стихи
гугл говорит, что децл

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
мне поставили 2 плюса за это четверостишье... а теперь угадай чьи это стихи
Ненавижу реп, но смысл то прикольный получается:
Le Truk - деньги делают из вас рабов.avi

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
DRIVER, почему сразу лженаука?
Нет точных однозначных показателей, и доказательства плавают как гомно в море.
А те кто это все устраивают достойны Нюрнбергского процесса , но им почему то только откаты перепадают .
Ну да ладно я все равно не экономист а так ………….))))))

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
DRIVER, не, экономика нормальная наука, только ее почему то никто почти толком не понимает. Хотя у нас блин полстраны на экономистов училось, но к примеру, неэкономист, чаще гораздо круче шарю в экономике чем экономисты. Пример тому Mayed. Вроде экономистом работает, постоянно жалуется на жизнь, мол зарплата маленькая, но когда дело касается экономики такую ерунду несет  :pozor: Хотя это по идее он мне должен был бы объяснять экономику.