DRIVER, не, экономика нормальная наука, только ее почему то никто почти толком не понимает. Хотя у нас блин полстраны на экономистов училось, но к примеру, неэкономист, чаще гораздо круче шарю в экономике чем экономисты. Пример тому Mayed. Вроде экономистом работает, постоянно жалуется на жизнь, мол зарплата маленькая, но когда дело касается экономики такую ерунду несет

Хотя это по идее он мне должен был бы объяснять экономику.