0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот подсказка: фильм о музыке, придуманной черным народом из бедных южных штатов США. Надеюсь, никто на реп не подумает...... и добавил:phill, мимо.
Elzoro, Кроссроудс штоле?
Начал карьеру уже достаточно давно, когда то брызгал себя серебристой краской перед концертом, засветился в саундтреках в фильмах Кустурицы, недавновышедший Мне бы в небо, на экране засветился с такими актерами, как Депп и Том Вэйтс (названия фильмов не скажу, а то легко). И все это про ...
Стив Вай
Lynx, он по национальности югослав,серб?
Lynx, ну это точно Боуи)) а фильм не помню
Lynx, Игги Поп!!! ... и добавил:обоих, и замечательного актёра, впрочем и музыканта тоже, и замечательного гитариста снявшегося в этом-же фильме уже нет с нами ... и добавил:это был вопрос