0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!
Вощемта эта оголтелая группа есще существует например.Но не в классическом алдовом составе тащема. В репертуаре есть ломовейшая песнь - типа антогонизм на "Stairway to heaven".
судя по стилистике поста это Коррозия Металла