Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
открыл для себя
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: открыл для себя (Прочитано 2912 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
открыл для себя
«
:
Августа 23, 2010, 16:50:51 »
ВНЕЗАПНО др. хаус. решил посмотреть минутки 2 от делать нех и смотрю уже который день
Каменты, тащемта, каменты например
Записан
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: открыл для себя
«
Ответ #1 :
Августа 23, 2010, 17:19:21 »
Не смотрел, но заочно очень люблю этот сериал.
Записан
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: открыл для себя
«
Ответ #2 :
Августа 23, 2010, 17:33:54 »
Не смотрел , сериалы осуждаю , даже реклама не поможет, вот если мама скажет что я должен это посмотреть тогда гляну одним глазком.
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: открыл для себя
«
Ответ #3 :
Августа 23, 2010, 18:01:56 »
гавнище
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: открыл для себя
«
Ответ #4 :
Августа 23, 2010, 18:08:04 »
Записан
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: открыл для себя
«
Ответ #5 :
Августа 23, 2010, 18:11:34 »
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=78697.0
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=83482.0
... и добавил:
bivol,
ты не один. Терпеть не могу сериалы, но этот смотрела запоем до 2-3 ночи.
Ну мне и по медицинской теме тоже было интересно
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: открыл для себя
«
Ответ #6 :
Августа 23, 2010, 18:18:14 »
Ващет на сам деле сериал скучноватый, но труъ
Записан
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: открыл для себя
«
Ответ #7 :
Августа 23, 2010, 18:19:53 »
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: открыл для себя
«
Ответ #8 :
Августа 23, 2010, 18:52:42 »
Цитата: Mishel от Августа 23, 2010, 18:11:34
Ну мне и по медицинской теме тоже было интересно
Я почему-то думал, что по медицинской теме там просто набор умных слов. Так же как песня Гладкова про уно моменто, типа на "итальянском"
Записан
Только показываем
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: открыл для себя
«
Ответ #9 :
Августа 23, 2010, 19:06:21 »
bottle,
кстати да, есть четттакое
Записан
W-man
Новичок
Сообщений: 24
Re: открыл для себя
«
Ответ #10 :
Августа 23, 2010, 19:09:03 »
да каждая собака его уже смотрела, а ты только открыл
рекомендую эти в догонку
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79848/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257386/
Записан
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: открыл для себя
«
Ответ #11 :
Августа 23, 2010, 19:09:20 »
там есть реальные фейлы по медицинской тематике,если гугл порыть то можно отыскать,при том очень жесткие.Например одной пациентке он типо с скорбезной мордой заявляет,что необходимо прервать беременность потому что тра-та-та,а в реале там каким то едом помазать и все
... и добавил:
хотя сериал доставляет конечно,пересмотрел все сезоны
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: открыл для себя
«
Ответ #12 :
Августа 23, 2010, 19:26:43 »
не имел чести лицезреть,, а теперь уже поздно
ибо наитупейше взрываться со смеху от того, что уже многим не кажется смешным.,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: открыл для себя
«
Ответ #13 :
Августа 23, 2010, 19:31:10 »
да он не сильно комедийный,просто социопат,который ориентируется в социуме как рыба в воде - главный герой,весьма несочитаемые черты и харизма игры Хью Лори
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: открыл для себя
«
Ответ #14 :
Августа 23, 2010, 19:33:56 »
крутой сериал
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
открыл для себя