0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я тоже какую-то книженцию читал, тока там все пристойнее было. Типа, ложатся мама с папой в кровать, а потом появляется ребенок.))
ВАЛЯЮСЬ!!! Спасибо!!!
Борисыч, ты не архитрольь?
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104Вся соль, собственно, в комментах. Сижу знамо под чем уже полчаса П.С. Вроде не баян
эта книжка нанесла мне душевную травму
А мы в нашей семье называем его цветочком