0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
но насчет "бывают случаи когда она выбрасываются" - жесть - просто сказки и мифы древнего мира - помню было ... выбросилось семя... набросилось на маму и родился ты, недоносок.
ахахахах... слава богу что 89... а то мои бы прочитали и меня не всеяли)))
Теперь понял истинное значение слова "Пахарь"