Вот мне стало интересно, а сколько же Краге на форуме и что это такое Краге. Мучительный вопрос об образе лоха-неудачника с творческими депрессивно-психозными наклонностями.
Выражаем свои мысли по этому поводу, а также будем параллельно считать количество Крагов на форуме
