Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Отмечаете ли вы День Рождения?
Голосование
Празднуете ли вы День Рождения?
Да. В семейном кругу.
22 (38.6%)
Нет.
21 (36.8%)
Сам(а) с собой.
3 (5.3%)
Да. Гости. Стол.
4 (7%)
Да. Идем с лрузьями куда-ниб
5 (8.8%)
Другое
2 (3.5%)
Проголосовало пользователей:
57
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Отмечаете ли вы День Рождения? (Прочитано 1911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
Отмечаете ли вы День Рождения?
«
:
Февраля 26, 2008, 10:45:35 »
Вопрос в том, отмечаете ли вы День Рождения и почему?
Многие мои знакомые не отмечают. Или только в семеном кругу.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
lynyrd
Опытный
Сообщений: 867
злобная гадина
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #1 :
Февраля 26, 2008, 10:50:19 »
так как в детском саду: приходи, приходите все! и веселый вечер с друзьями и книжками-лучшими подарками... нет, не отмечаю.
Жена помнит, мать... достаточно.
Записан
keep southern rockin' and the South will rise again!
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #2 :
Февраля 26, 2008, 11:20:01 »
нет
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
Pr9niK
Опытный
Сообщений: 606
hey!ho!Lets go!
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #3 :
Февраля 26, 2008, 11:25:07 »
уже 2-ой год не отмечаю...и не очень обламываюсь по этому поводу:)
Записан
http://ru.youtube.com/user/KuRuLL89
http://onlain-igru.ru/
- онлайн игры
Те у кого нет драйва,пусть отдыхают (с) Д.Медведев
QatrK
Новичок
Сообщений: 70
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #4 :
Февраля 26, 2008, 11:52:50 »
не отмечаю...
Записан
Bright Eyes
Завсегдатай
Сообщений: 334
The angel guarding me!
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #5 :
Февраля 26, 2008, 12:28:45 »
Только в семейном кругу. Не люблю привязывать праздник и хорошее настроение к конкретной дате.
Записан
Music Man JP7 Candy Red,
+ BMT Black Diamond, Morley Bad horsie-2, Boss CH-1, GTA-15C+Muffler15, E-MU 0202
+ Ostap Custom TGP 100S, Laney GS412A(V30)
hextobin
Ветеран форума
Сообщений: 6304
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #6 :
Февраля 26, 2008, 12:42:03 »
да
Записан
Delirium
Эксперт
Сообщений: 2315
23
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #7 :
Февраля 26, 2008, 12:55:42 »
Да, с друзьями куда-нибудь...
Записан
23
Surch
Меценат
Сообщений: 755
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #8 :
Февраля 26, 2008, 13:15:07 »
Всегда отмечаю...правда редко получается поиграть,но вот в 2006-м собрал аж 74 человека,и грянули для них живьём
Это было что-то
Потом подарки распивались примерно в течение полугода
Записан
...это точно такая же проекция,как и наш мир с полной победой товарно-денежных отношений над разумом.Просто кто-то когда-то,выйдя из комнаты,открыл не ту дверь...
Surch
Меценат
Сообщений: 755
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #9 :
Февраля 26, 2008, 13:16:21 »
А почему....Потому что хоца устроить праздник для всех
. Если всем хорошо - то тебе лично тем более!
Записан
...это точно такая же проекция,как и наш мир с полной победой товарно-денежных отношений над разумом.Просто кто-то когда-то,выйдя из комнаты,открыл не ту дверь...
Pluto
Ветеран форума
Сообщений: 4332
Мордентатор-мелизматик
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #10 :
Февраля 26, 2008, 13:18:38 »
У меня ДР 5го января. Как раз, отходняк от нового года проходит - и понеслась
Записан
Carvin DC727 (Dimarzio Crunchlab+Liquifire), Fender 70th Anniversary Broadcaster, Fender AmPro II Strat, Ibanez RG620QM (Dimarzio Evolution), MM Bongo 5
Mesa Boogie Rectifier Badlander 50, Mesa Boogie Widebody 1x12
POD HD300
Ящик педалей
https://www.tiktok.com/@laphroaiggie
Samgtx
Опытный
Сообщений: 565
Нивминяим!
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #11 :
Февраля 26, 2008, 13:21:04 »
К чёрту.
Не люблю, а если надо праздиник то можно в любой день сделать.
И не привязывать себя к временным рамкам.
ИМХО это как похмелье - "потому шо надо!".
Не надо.
Записан
А ты даёш митол Саветскаму союзу?
Мда...(с)Струкс
RAMIL
Эксперт
Сообщений: 2207
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #12 :
Февраля 26, 2008, 16:01:01 »
Первый вариант. Всегда в узком семейном кругу отмечаю. Не люблю излишнего внимания к своей скромной персоне, но если совсем забывают, то это еще хуже...
Записан
Gibson Explorer (EMG ZW Set) -> Boss SD-1 ->Brunetti Maranello
_________________________
Продам!!! Цена и вопросы в личку!!!
-=Eg_BroTheR=-
Опытный
Сообщений: 568
peace....
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #13 :
Февраля 26, 2008, 16:25:20 »
каждый день)))) и все время в гавно!)))
Записан
You better think what you say, befor you say what you think (Clawfinger)
Pertcev
Новичок
Сообщений: 28
Re: Отмечаете ли вы День Рождения?
«
Ответ #14 :
Февраля 26, 2008, 16:59:37 »
Уже лет 10 не отмечаю!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Отмечаете ли вы День Рождения?