Автор Тема: Отображение форума  (Прочитано 443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Musicwalk Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Отображение форума
« : Октября 20, 2010, 18:52:02 »
 :pozor: Почему у меня форум теперь мелким шрифтом весь стал?  :o
Браузер Chrome. Нажал что-то не то я видимо?  :pozor:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Отображение форума
« Ответ #1 : Октября 20, 2010, 18:53:12 »
прижми ctrl и покрути колёсико мышки от себя

Оффлайн Musicwalk Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Re: Отображение форума
« Ответ #2 : Октября 20, 2010, 18:59:27 »
 ;D вот это я даю  ;D