Раньше тоже дофига всяких "пацанских" лавочнопивозастольных песен знал, по синей грусти орали, после года занятий
Музыкой на электрогитаре 85% этого репертуара благополучно забылось...

А недавно забухали, друганы офигели, как так забыл всё? А ведь забыл! аккорды "пачка сигарет" минут десять вспоминал

Наверное не буду гитару брать на такие мереприятия, побьют ещё...