Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
пацанские песни
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: пацанские песни (Прочитано 6020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
proforza
Частый посетитель
Сообщений: 159
Paranoid Android
Re: пацанские песни
«
Ответ #30 :
Сентября 07, 2010, 22:22:33 »
еду в Магадан....
по сабжу - я раньше все время Найка Борзова играл про 3 матерных слова
А потом еще пятницу "Солдат" и "Ты кидал" )
Записан
hitriy
Завсегдатай
Сообщений: 355
guitars = evil
Re: пацанские песни
«
Ответ #31 :
Сентября 08, 2010, 09:32:29 »
ребят, если интересно есть вот краснодарские суровые митолисты, сделавшие шансон-проект
"Пей и бей"
http://vkontakte.ru/club4227397
Записан
peavey t-60 / greco eg-500 / yamaha st 535rx -> dunlop gcb-80 -> ehx big muff (V6 reverse & russian black) -> korg pitchblack -> t-rex mudhoney -> korg flg-1 -> nady phaser -> tc electronic nova delay -> boss rv-2 -> akai headrush e2 -> drs analog delay -> yerasov goblin 10V и ещё куча всего
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: пацанские песни
«
Ответ #32 :
Сентября 08, 2010, 09:35:06 »
Не знал, что у нас в городе есть гаражная шансон-группа
Записан
MILLIKA
Завсегдатай
Сообщений: 307
Re: пацанские песни
«
Ответ #33 :
Сентября 10, 2010, 09:20:50 »
Береты вобще на ура идут
Розенбаум - "утки"
"ты непришла и хуй с тобой" еще
"девочка пай" - просто душевнее ничего не слышал из пацанского
просто в поезде все дембеля наливать будут. я не шучу. серьезно.
Записан
Арнольд Борисович
Частый посетитель
Сообщений: 101
Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Re: пацанские песни
«
Ответ #34 :
Сентября 10, 2010, 09:47:20 »
"Дед Максим", кстати. Народное творчество.
Записан
Цитата: budkabill от Октября 28, 2010, 21:14:03
Борисыч, ты не архитрольь?
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: пацанские песни
«
Ответ #35 :
Сентября 10, 2010, 11:14:42 »
эта
Рома ВПР vs. Ernest Ranglin - Е..ть & Колобродить
Записан
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: пацанские песни
«
Ответ #36 :
Сентября 11, 2010, 10:56:44 »
Сектор газа по любому
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
пацанские песни