Все бы вам прапарам отставным кого на колени поставить . 
Это, если что, сарказм был.
... и добавил:А это известно, где ОМОН базируется, это не секрет. Все знают.
Ну так пусть сходят и потребуют, чтобы омоновцы у них прощения на коленях просили.
Только я почему-то уверен, что не пойдут, потому что ссыкливые ган
доны.
Что характерно, в оплоте демократии мы бы прочли про выходку дебилов ровно один раз.
За переворачивание машины с копами мало им бы не показалось - все бы присели. И занесли бы многотысячные штрафы.
Это потому, что демократия - у них, а у нас - свобода.