0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это еще че, увидеш что ода через полтора будет )
И жечь будут и вешать и резать
Борисыч, ты не архитрольь?
Нургалиев разрешил!
Может, так и надо действовать?
Молодцы какие.Надо узнать где базируется местный ОМОН и отправить "деятелей изящных искусств" заставлять омоновцев просить у них прощения на коленях.