За это ни один так по большому счету и не ответил, Горби при котором началось повальное увлечение тяжелыми наркотиками ,ни либелирезатор алкаш со своей жидо семейкой ни пу которому до сраки жизнь и здоровье граждан .
Даже так называемые (воры ) чурбаны жиды и русские вместе с мусарней продажной останутся без наказанными.
А ведь был опыт борьбы с наркоманией у Гитлера и у Сталина
alex_ey, А ты то чего рыгочешь дыбыл.?
