потерпевший в данном слуачае мелкософт и автокад?
а то, чтоони мне сказли ставить три версии автокада, хотя достаотчно одной, старшей верси! то етсь это делается для наркутки ущерба,это может как-то повлиять? плюс то, что установкой ПО в любой фирме должен заниматься админ,а не дядя ваня ?