слушай, а то что по вч атсности винда хп автокат 7 8,9 они уже н продаются,это как-то что-то значит?
они производителем разрешены к бесплатному юзанию?
ты скажи спасибо что тебе еще три крутые статьи не пришпандорили а то ведь еще могу Незаконное предпринимательство, не уплата налогов, мошенничество еще в догонку накинуть.
тогда точно 5ку получишь, не условного а безусловного
... и добавил:uchenik, тебе какую статью хоть квалифицировали - твои действия то есть?