Голосование

Если бы был бы Партизанский отряд на ГП кем бы ты был в отряде?

Разведчиком
25 (14.7%)
Подрывником
14 (8.2%)
Поваром
17 (10%)
Предателем
5 (2.9%)
Медсестрой
8 (4.7%)
Свалил бы
5 (2.9%)
Откупился
1 (0.6%)
Палачем
13 (7.6%)
Я еще девственник мне нельзя
11 (6.5%)
Снайпером
48 (28.2%)
Сексотом
3 (1.8%)
Я буду СуперКраге (это те кто выпив, бросаются на БТР с киркой)
7 (4.1%)
СМЕРШ (ловить предателей)
6 (3.5%)
Партизанский Шаман (Благословляет на удачную охоту, диверсию)
3 (1.8%)
Штабная крыса
4 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 170

Автор Тема: Партизанский отряд ГП  (Прочитано 6646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #15 : Июня 10, 2010, 16:19:34 »
Они может и нет, а вот ты точно  :D
300 рыл без чая и добавки  :o
хех. я повар, значит я всегда буду сытый
будет нормальное обеспечение - будет всем и чай и добавка. а нет - пусть идут воровать и убивать ;D

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #16 : Июня 10, 2010, 16:21:11 »
Против чего отряд собирается то ???

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #17 : Июня 10, 2010, 16:22:09 »
Один знакомый чел рассказывал, как они в армии тренировались на заключенных-смертниках. Типа в обучение снайперов входит обязательная стрельба по живым мишеням. Х.з. правда или гонит.

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #18 : Июня 10, 2010, 16:23:49 »
Один знакомый чел рассказывал, как они в армии тренировались на заключенных-смертниках. Типа в обучение снайперов входит обязательная стрельба по живым мишеням. Х.з. правда или гонит.

Гонит.. в горячую точку, там этих мишеней  :)

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #19 : Июня 10, 2010, 16:24:32 »
палачем буду

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #20 : Июня 10, 2010, 16:26:16 »
Против чего отряд собирается то ???

МФ
 8)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #21 : Июня 10, 2010, 16:27:01 »
а куда пехота делась? и артилерия? >:(

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #23 : Июня 10, 2010, 16:28:08 »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #24 : Июня 10, 2010, 16:28:58 »
Разведчиком
Подрывником
Поваром
Предателем
Медсестрой
Палачем
Снайпером
... а как можно быть кем нибудь из них на диване??? :o

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #25 : Июня 10, 2010, 16:30:18 »
Разведчиком
Подрывником
Поваром
Предателем
Медсестрой
Палачем
Снайпером
... а как можно быть кем нибудь из них на диване??? :o
ну... например, разведывать глубины своего дивана. или сидеть и предавать Родину ???

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #26 : Июня 10, 2010, 16:31:23 »
... а подрывником - это пёрнуть погромче?... хотя это скорее алегархом быть... газ продавать  :D

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #27 : Июня 10, 2010, 16:31:53 »
а можно мне пулемет как у Шварцнегера?  :rolleyes:

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #28 : Июня 10, 2010, 16:32:12 »
... а как можно быть кем нибудь из них на диване??? :o

Да можно! Голосуй: мне нельзя я...

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #29 : Июня 10, 2010, 16:32:49 »
8)