Голосование

Если бы был бы Партизанский отряд на ГП кем бы ты был в отряде?

Разведчиком
25 (14.7%)
Подрывником
14 (8.2%)
Поваром
17 (10%)
Предателем
5 (2.9%)
Медсестрой
8 (4.7%)
Свалил бы
5 (2.9%)
Откупился
1 (0.6%)
Палачем
13 (7.6%)
Я еще девственник мне нельзя
11 (6.5%)
Снайпером
48 (28.2%)
Сексотом
3 (1.8%)
Я буду СуперКраге (это те кто выпив, бросаются на БТР с киркой)
7 (4.1%)
СМЕРШ (ловить предателей)
6 (3.5%)
Партизанский Шаман (Благословляет на удачную охоту, диверсию)
3 (1.8%)
Штабная крыса
4 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 170

Автор Тема: Партизанский отряд ГП  (Прочитано 6651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #30 : Июня 10, 2010, 16:55:10 »
Гитаристом!

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #31 : Июня 10, 2010, 17:13:22 »

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #32 : Июня 10, 2010, 17:15:03 »
 ;D

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #33 : Июня 10, 2010, 18:06:18 »
Предатель 1штука  :)
Ну наконец почти полноценный отряд собрался  :D
Осталось медсестру поиметь  8)

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #34 : Июня 10, 2010, 18:08:27 »
Осталось медсестру поиметь  8)
у нас всего 4 варианта на форуме. причем одну из них раздражает, когда к ней прикасаются. вторая покинула этот форум, оставив гневное аудиообращение. третья вообще не факт, что девушка. а четвертую я не наблюдаю тут уже который год
что делать? ???

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #35 : Июня 10, 2010, 18:18:44 »
снайперов то сколько) кто работать то будет?

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #36 : Июня 10, 2010, 18:20:19 »


Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #37 : Июня 10, 2010, 18:23:02 »
у нас всего 4 варианта на форуме. причем одну из них раздражает, когда к ней прикасаются. вторая покинула этот форум, оставив гневное аудиообращение. третья вообще не факт, что девушка. а четвертую я не наблюдаю тут уже который год
что делать? ???
... да уж... не густо... :rolleyes:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #38 : Июня 10, 2010, 18:26:22 »
Снайперов как гитаристов :pozor:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #39 : Июня 10, 2010, 18:29:32 »
Снайперов как гитаристов :pozor:
... не... ну если на позицию прямо на диване принесут... тада конечно бы совсем другое дело...  :rolleyes:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #40 : Июня 10, 2010, 18:32:35 »
А где вариант "Я Краге"? >:( Это ведь главная дезорентирующая и подрывная единица.Дезинформация, психологическая атака, двойное шпионство и тому подобное. А ну внести в список! :crazy:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #41 : Июня 10, 2010, 18:32:51 »
... в принципе тут латентных снайперов пруд-пруди... так и сквозит по форуму "высекать"..."отдача"...  ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #42 : Июня 10, 2010, 18:34:00 »
Что-то снайперов развелось. Чуть поменьше поваров  :crazy: Вот думают только об одном, жрать да стрелять :crazy:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #43 : Июня 10, 2010, 18:35:05 »
Что-то снайперов развелось. Чуть поменьше поваров  :crazy: Вот думают только об одном, жрать да стрелять :crazy:
стреляют пехота. а снайперы почти все время должны сидеть в засаде

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Партизанский отряд ГП
« Ответ #44 : Июня 10, 2010, 18:35:48 »
А  ты знаешь как одной пачкой чая напоить 300человек?  :)
Так же как в былые годы с сахаром, когда посреди стора один кубик сахара на блюдце ставили, а все чай пили и представляли себе, что он сладкий :hitrez: Это кстати реально так было