нет, к сожалению, таких не знаю. мне нужно готовится, завтра перелет, и нужно еще гитары настроить, техник мой куда-то пропал, наверное, виной тому анархисты или саббаты. завтра будет тепло, принц думаю, обрадуется. главное, чтобы никто ему не настучал пр Андрея, чтобы он шерифа за мной не прислал. Кстати, мы выступаем вместе в Дэниэлом Эшем, этим безумцем) в нем что-то есть и от Тореодоров и от Малков, одним словом, - малокровка, но очень харизматичный.