0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Оказывается, что Петров не так уж и прост. Только что вернулся из Голландии, а нам не сказал.
супер - приезжаешь в Амстердам - покупаешь там кило - забываешь в отеле - потом по ВИП каналу получаешь в Москве
Вот глупые голандцы. Это не марихуана а "Майский чай"! Ну откуда им бедолагам знать?!....