Сейчас поставил племяннику(пять лет парню) послушать музыки. У меня тот еще набор музла - в общем, слушал он Пантеру, Дрим тятр и Лайхо сотоварищи.
Говорит, крутые группы, нравится.
Особенно ему вкатила бодомовская Angels don't kill.

Подпевает и пританцовывает

Хотел еще Immortal поставить, но передумал
