0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да ты чо?а ты галоперидол видимо?срочно отойди от компа главврача- застукают Grin
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
slava77, думаешь они им понадобятся?
ща пидор очковый на изойдётждёмс
ЭЙ debaser10, ПРЫЩИ-ТО ПОВЫВЕДИа то воняет
тьфу блин , я же ел
о! еще одна смешная шутка!
да фиг знает, модер ходет по оффтопу
Знаю, я ему уже подарок отправил в видел жалобы с причиной Кака на его сообщение