Автор Тема: Почему многие любят красивых, а живут с кикиморами?  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776

- Продолжая любить красивых самочек..

В свою молодость сидел на игровом форуме, на котором запомнился чувак, который чуть ли не в каждом посту указывал на возвышенные чувства к обьекту своих грез.

 
Через некоторое время, с подобным воодушевлением, он пытался донести до каждого на форуме весть, о его скорой женитьбе.



В чем причина такого положения дел?

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
у меня фотки в мобильник не влазят

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
да мало того, что тема стара как день - так ещё фотки ужасные  :7:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Как говаривал мой бугор коммунист году в 89 “C  лица воду не пить. “ 8)

Оффлайн Merlin009

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Проблемы, братюнь?
G4, на фото его мама блин :pozor: :pozor: :pozor: :7:
ты чего?

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
а нужен ли он красавицам? =) а одному-то не хочется оставаться =)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
просто выбирая только по визуальному признаку можно очень легко отравить себе жизнь ??? для брака нужно выбирать по внутренним ощущениям, чтобы жилось конфортно  ;D

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Ну  да, спокойствие дороже красоты.:)

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Фишка простая - с годами смазливость пройдет, и что останется потом? Короче автор, думай не только членом. В 18 -20 лет думать членом - это нормально, в 30 - это уже очень хреново.

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
или вообще недумать само прийдет, а неприйдёт так и хер с ним...  8)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652