Посмотрите на эти темы в офф-топе:
Че делаете?
Кто такой?
Вы следите за тем...?
Вы бы хотели выходной в понедельник?
А че, говорят вроде кризис какой-то?
И никто не хочет вырваться из этого замкнутого круга?
П.С. И профессия здесь, кстати, ни причем....