Автор Тема: Почему они все геи??  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Почему они все геи??
« : Июня 30, 2010, 13:14:24 »
   Я говорю про мужиков которые работают в индустрии: моды, косметики, фитнеса и т.д., то есть в индустрии, направленной преимущественно на женщин... я заметил, мужики которые работают в этой индустрии почти все геи, либо пытаются на них походить... для чего это? чтобы женщины их не боялись?

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Почему они все геи??
« Ответ #1 : Июня 30, 2010, 13:20:49 »
debaser10, ты знаешь шутку, которую никогда не рассказывают геям?

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Почему они все геи??
« Ответ #2 : Июня 30, 2010, 13:23:05 »
debaser10, ты знаешь шутку, которую никогда не рассказывают геям?

я вижу подвох в твоем вопросе, если я скажу "нет", то ты скажешь что я гей

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Почему они все геи??
« Ответ #3 : Июня 30, 2010, 13:25:03 »
debaser10, ну и хрен бы с тем что скажет Joe Bob  8)

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Почему они все геи??
« Ответ #4 : Июня 30, 2010, 13:26:24 »
debaser10, ну и хрен бы с тем что скажет Joe Bob  8)

помоему как раз он и не знает эту шутку...  :hitrez:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Почему они все геи??
« Ответ #5 : Июня 30, 2010, 13:26:53 »
помоему как раз он и не знает эту шутку...  :hitrez:
ога  ???

Оффлайн Gnida

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Почему они все геи??
« Ответ #6 : Июня 30, 2010, 13:34:33 »
почему геи это плохо?

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Почему они все геи??
« Ответ #7 : Июня 30, 2010, 13:36:24 »
потому что debaser10 их боится  :hitrez:

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Почему они все геи??
« Ответ #8 : Июня 30, 2010, 13:37:14 »
потому что debaser10 их боится  :hitrez:

ТЫ ЗНАЕШЬ ШУТКУ КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ГЕЯМ?

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Почему они все геи??
« Ответ #9 : Июня 30, 2010, 13:39:57 »
ТЫ ЗНАЕШЬ ШУТКУ КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ГЕЯМ?
:olen: мне нужно подумать до вечера

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Почему они все геи??
« Ответ #10 : Июня 30, 2010, 13:42:09 »
debaser10, я ее знаю, но тебе не скажу  >:(

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Почему они все геи??
« Ответ #11 : Июня 30, 2010, 13:45:28 »
почему геи это плохо?

почему геи это хорошо?

Оффлайн BEHIK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Почему они все геи??
« Ответ #12 : Июня 30, 2010, 13:46:50 »
Геи плохо, когда они говорят об этом, а если сидят смирно и молчат в тряпочку- нормально.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Почему они все геи??
« Ответ #13 : Июня 30, 2010, 13:49:11 »
Геи плохо, когда они говорят об этом, а если сидят смирно и молчат в тряпочку- нормально.

а когда у них такои акцент типа "ты пративный" и т.п. это нормально??

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Почему они все геи??
« Ответ #14 : Июня 30, 2010, 13:49:54 »
а что было бы если бы их называли не гей, а йег  ???