0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Постоянно какие-то катаклизмы, то нефть в США, то у нас тепреь жара, пожары,в пакистане новоднение.. что за пинзец такой??Только не надо, про майа и прочую хрень..