0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Постоянно какие-то катаклизмы, то нефть в США, то у нас тепреь жара, пожары,в пакистане новоднение.. что за пинзец такой??Только не надо, про майа и прочую хрень..
А ещё потому что власть у не правильных людей.
Небывает правильных и неправильных людей. Кто захватил, у тех и власть.
А теперь представьте как тяжело пришлось пришельцам, они наверно создали неплохое общество без дураков, раз дожили до того, что летают по вселенной А это общество на планете земля до такого не доживет
бывает, братко и на Ё бывает помню долгое время работал в одном коллективе, менялись начальники, и менялся рабочий климат., так шта