Сегодня поехал в деревню картошку копать, решил взять почитать чего нибудь (100 лет не читал газет), а там восновном газеты и журналы о тайнах звезд, экспресс газеты, сексуальная жизнь икон шоу-бизнеса, какие ремни носит билан и почему он не женится. Детективные романы, в которых тоже самое (я читал). По телевизору тоже самое, эти рожи..
Почему обыватели так живут, интересуясь чужими делами и жизнями, с чем это связано?
А я так ничего не купил почитать, - нечего.