Автор Тема: Почему все обыватели любят копаться в чужом белье?  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SUV Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Сегодня поехал в деревню картошку копать, решил взять почитать чего нибудь (100 лет не читал газет), а там восновном газеты и журналы о тайнах звезд, экспресс газеты, сексуальная жизнь икон шоу-бизнеса, какие ремни носит билан и почему он не женится. Детективные романы, в которых тоже самое (я читал). По телевизору тоже самое, эти рожи..
Почему обыватели так живут, интересуясь чужими делами и жизнями, с чем это связано?
А я так ничего не купил почитать, - нечего.

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
потому что обыватели сами себе не интересны

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
скучно им, и жизнь скучная

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
когда читаешь о звезде что-то плохое, ты повышаешь свою самооценку

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Из прессы читаю( за рулем) или всякие там тюнинги, не пойму зачем автор набрал чтива о киркорове.))))

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Читал в самолете новый classic rock, вроде нормальный, только дорого это. Читайте книжки

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Читал в самолете новый classic rock, вроде нормальный, только дорого это. Читайте книжки
Самолет нанять не дорого а Классик рок дорого.)))

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Сегодня поехал в деревню картошку копать, решил взять почитать чего нибудь (100 лет не читал газет), а там восновном газеты и журналы о тайнах звезд...
Астрономия тебе тоже не нравится? :D :D :D
Вот у меня старшая дочка регулярно покупает "Космополитен". Я пролистал один журнальчик. 30% явной рекламы, 60% скрытой рекламы и 10% советы по траху. Задача печатных изданий подобного рода - формировать мировоззрение читателя, а попросту говоря зомбировать. "Покупайте наши ремешки от Куюччи. Такие ремешки носит сам Дибилан!" И они идут и покупают. Когда ремешки кончатся, они бросят клич "Только последний лох сегодня наденет ремешок от Куюччи! Покупайте верёвочки от дуче Губана!" Нет там никакого грязного белья. Точнее, есть искусственно созданное. Всё это реклама на рекламе и рекламой погоняет. И правильно что не купил. Мало того что они эту рекламу навязывают на каждом шагу! Так они ещё и покупать её предлагают!!! Охpенели совсем от жадности. Лучше уж действительно почитать книжку о тайнах звёзд, галактик и черных дыр. Или по теории музыки например. :)

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Или по теории музыки например. :)
Попова в массы! ;D

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Астрономия тебе тоже не нравится? :D :D :D
Вот у меня старшая дочка регулярно покупает "Космополитен". Я пролистал один журнальчик. 30% явной рекламы, 60% скрытой рекламы и 10% советы по траху. Задача печатных изданий подобного рода - формировать мировоззрение читателя, а попросту говоря зомбировать. "Покупайте наши ремешки от Куюччи. Такие ремешки носит сам Дибилан!" И они идут и покупают. Когда ремешки кончатся, они бросят клич "Только последний лох сегодня наденет ремешок от Куюччи! Покупайте верёвочки от дуче Губана!" Нет там никакого грязного белья. Точнее, есть искусственно созданное. Всё это реклама на рекламе и рекламой погоняет. И правильно что не купил. Мало того что они эту рекламу навязывают на каждом шагу! Так они ещё и покупать её предлагают!!! Охpенели совсем от жадности. Лучше уж действительно почитать книжку о тайнах звёзд, галактик и черных дыр. Или по теории музыки например. :)

общество потребления  ??? хотя у баб это в крови, шмотки, брюлики и побольше!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
почему то большинство любит подглядывать в замочную скважину,смотреть что у кого то проблемы,возможно им от этого хорошо.Но мне плохо,когда я вижу что кому то плохо.

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
потому что народ - быдло! умеют только на акции протеста ходить, и орать - как они хреново живут...

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
потому что народ - быдло! умеют только на акции протеста ходить, и орать - как они хреново живут...
Да! Мы такие!

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
мну вот пофи на личную жизнь белья билли :p

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
мну вот пофи на личную жизнь белья билли :p
слукавил? ;)