ТС не парься мне из соседней области первый класс неделю идет обычно, главное отслеживать и как только она день в твоем городе пробыла, можешь идти на почту, они тормозят с извещениями, пока выпишут, пока принесут, могут потерять или адрес не правильный на посылке м.б. указан
У меня один раз дом не 9в написали а 9/3 вот и лежала 2 недели у них

сам вчера забрал посылочку, посмотрел что покинула местный центр сортировки и на след день пришел, у них еще и извещение не выписано
