Автор Тема: Почта России!!!  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Re: Почта России!!!
« Ответ #15 : Ноября 18, 2010, 17:17:12 »
ТС не парься мне из соседней области первый класс неделю идет обычно, главное отслеживать и как только она день в твоем городе пробыла, можешь идти на почту, они тормозят с извещениями, пока выпишут, пока принесут, могут потерять или адрес не правильный на посылке м.б. указан

У меня один раз дом не 9в написали а 9/3 вот и лежала 2 недели у них  :pozor:

сам вчера забрал посылочку, посмотрел что покинула местный центр сортировки и на след день пришел, у них еще и извещение не выписано :pozor: