Всем привет!!! Косяк значит такой!!! Сделал заказ на Kombik.com!!! Отослал им деньги ,а они в свою очередь своевременно отправили посылку мне!!! Всё вроде бы прекрасно, если бы не "Почта России"!!! Решил посмотреть на сайте где моя посылочка, и вижу что она ещё в Москве (МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК) ,хотя прошла уже неделя!!! Стоит паниковать или это для них обычное дело!!!???